Видеоклассы для Вас!

Дорогие Друзья!

Мы стараемся, чтобы в эти особенные дни у Вас была возможность получить пользу и удовольствие от практики йоги!



На данный момент мы предлагаем Вам следующие видеоклассы (YouTube):



1. Класс "Женская йога" с Анной Лопаткиной
Данная практика будет очень полезна для всех женщин.
Мы мягко проработаем всё тело, потянемся, уделим внимание женскому здоровью. Снимем блоки и закрепощения с помощью микродвижений, задействуем самые глубокие мышцы, направим кровоток и питание к внутренним органам и к позвоночнику.С помощью такой практики мы не только раскрепостим поясницу и улучшим растяжку, но и усилим женскую энергетику.

2. Класс "Хатха йога" с Чешунас Мариной
Эта практика йоги средней нагрузки заставит поработать все ваше тело от кончиков пальцев рук и ног до макушки.
В ходе практики активизируется весь опорно-двигательный аппарат, мышцы всего тела получат мощный приток крови, все суставы поработают с максимальной амплитудой, ум будет сконцентрирован на ваших ощущениях, психика получит прекрасный отдых. Все ваше тело наполнится энергией.
Вы почувствуете свою целостность.

3. Класс "Женская йога" с Ларисой Мартыновской
Йога предлагает множество механизмов, которые благотворно влияют на женскую половую сферу!
Это дыхательные практики, брюшные манипуляции, проприоцептивные механизмы воздействия на мышцы, суставы и связочный аппарат, где фокус нашего внимания обращён на работу тазобедренных суставов.
Всегда в план занятия включаются упражнения на сокращение мышц тазового дна.
На женских практиках мы уделяем особое внимание технике релаксации.

4. Класс "Йогатерапия позвоночника" с Мариной Чешунас
В этом классе вы будете выполнять упражнения для здоровья всей спины, для снятия напряжения с мышц шеи, для подвижности плечевых суставов и раскрытия грудной клетки.
Вы будете корректно прогибаться, наклоняться, скручиваться и расслабляться. Все полезное, приятное, несложное и только для себя!

5. Класс "Дыхательные упражнения йоги" с Ольгой Савченко
Дыхательные упражнения в йоге имеют разную направленность. В этом классе вы будете выполнять техники развивающие внимание, укрепляющие нервы, снимающие любое напряжение в легких, подготавливающие всю дыхательную, мышечную и энергетическую системы к глубокому дыханию.
В ходе практики ваш ум и чувства успокоятся, расслабятся. Вы получите глубокий отдых и раскроете свои новые возможности.

6. Класс "Кундалини йога. Сурья Крийя" с Инной Чайко
Данная крийя получила своё название от «энергии Солнца». Когда у вас много «солнечной энергии», вы не простужаетесь, вы энергичны, коммуникабельны, экспрессивны и относитесь ко всему с энтузиазмом. Это энергия очищения. Она способствует пищеварению и снижению веса тела. «Солнечная энергия» делает ум ясным, аналитическим и ориентированным на действия. Эти упражнения, если их выполнять систематически, стимулируют позитивную праническую энергию и энергию кундалини.
Так же крийя имеет иммуностимулирующее действие.
Противопоказания: беременность, обострение хронических заболеваний желудочно-кишечного тракта.

7. Класс "Продление молодости" с Ларисой Мартыновской
На этом классе мы будем грамотно чередовать динамические упражнения и статичную нагрузку, что позволит укреплять кости, мышцы и суставы!
Также будем использовать асаны, улучшающие венозный отток от ног и тазовой области. Благодаря этому классу Вы ощутите энергию и прилив сил, наполнитесь  покоем и гармонией!

8. Класс "Йога Стройность" с Мариной Чешунас
Этот класс - слияние асан йоги и силовых упражнений. Вы получите хорошую нагрузку, подтянутые мышцы, красивую осанку, прекрасную растяжку и релаксацию. Присоединяйтесь!


Оплата занятий:


1.Если Вы сейчас имеете абонемент в "Намасте", то при отправке вам ссылки на видеоурок мы спишем занятие

2. Если сейчас вы не имеете абонемента в "Намасте", то стоимость занятия 350 р. можно будет перечислить на карту сбербанка


 Выбирайте любые классы, пишите нам название в WhatsApp или смс-сообщением и мы отправим Вам ссылку  8 913 917 6008

Классы будут пополняться!

Если Вы хотите получать названия новых видеоуроков или у Вас есть вопросы: звоните, пишите нам в WhatsApp или смс-сообщение
8 913 917 6008.

Желаем душевного тепла с близкими и друзьями!

Живите гибко!